1 мая 2018 года // Состоялось великое освящение храма свт. Луки архиепископа Красноярского г. Норильска, которое совершил епископ Норильский и Туруханский Агафангел

01.05.2018 состоялось великое освящение храма свт. Луки архиепископа Красноярского г. Норильска, которое совершил епископ Норильский и Туруханский Агафангел. За богослужением солились как прихожане Норильский храмов так и многочисленные гости и казаки Норильскгеология казачьего отдела Единого Енисейского казачьего войска Союза казаков России. По окончании богослужения епископ Анафангел произнёс проповедь поблагодарив всех потрудившихся в деле строительства церкви. В ответном слове Настоятель храма свящ.Павел Бочков поблагодарил владыку за освящения и общую молитву.

Фото с сайта Епархии: