11 октября 2020 года // Настоятель храма свт. Луки г. Норильска Свящ. Павел Бочков сослужил за воскресной божественной литургией Блаженнейшему Савве, митрополиту Варшавскому и всея Польши в кафедральном соборе во имя святой равноапостольной Марии Магдалины в Варшаве

Настоятель храма свт. Луки г. Норильска Свящ. Павел Бочков сослужил за воскресной божественной литургией Блаженнейшему Савве, митрополиту Варшавскому и всея Польши в кафедральном соборе во имя святой равноапостольной Марии Магдалины в Варшаве. За Богослужением молились клирики Польской, Русской и Грузинской Православных Церквей. По окончании Богослужения Блаженнейший митрополит Савва преподал о. Павлу Предстоятельское благословение и вручил памятную книгу.