15 апреля 2015 года // Приглашаем всех в строительстве храма свт.Луки в г.Норильске

Все, не безразличные христиане, желающие помочь в благом деле могут обратиться лично к настоятелю – о. Павлу по телефону – 33-08-24. Спаси Господи!15.04.2015 Продолжается строительство храма свт. Луки г. Норильска. Из порта в г. Архангельск, доставлены конструктивные элементы крыши храма свт. Луки. По окончанию молебна, совершенного настоятелем у строящегося храма, рабочие подрядных организаций приступили к подготовке сруба и фундамента к монтажным работам.
Напомним, что храм свт. Луки в г. Норильске, созданный по инициативе его настоятеля свящ. Павла Бочкова в 2006 г., получил благословение архиепископа Красноярского Антония и будет расположен на живописном возвышении в р-не Комсомольского парка в г. Норильска. В настоящее время, храм свт. Луки – единственный строящийся храм Норильской епархии.
Все, не безразличные христиане, желающие помочь в благом деле могут обратиться лично к настоятелю – о. Павлу по телефону – 33-08-24 или по адресу – Талнахская 49 (не путать с адресом кафедрального собора).