15 декабря 2017 года // В рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений, в г. Чите проходит всероссийская научная конференция «Православие и общество: грани взаимодействия»

В рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений, в г. Чите проходит всероссийская научная конференция «Православие и общество: грани взаимодействия». Организаторами конференции выступили: Забайкальская митрополия Русской Православной Церкви, Правительство Забайкальского края, Министерство международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края, Забайкальский государственный университет, Забайкальское региональное отделение Российского общества политологов, Отделение Российского исторического общества в г. Чита, Забайкальское общество любителей истории. В конференции также принял участие Настоятель храма свт. Луки г. Норильска свящ. Павел Бочков.