16 марта 2018 года // В Управлении общего и дошкольного образования Администрации города Норильска состоялась встреча Настоятеля храма свт. Луки г. Норильска свящ. Павла Бочкова и Начальника Управления А.Г. Колина

В Управлении общего и дошкольного образования Администрации города Норильска состоялась встреча Настоятеля храма свт. Луки г. Норильска свящ. Павла Бочкова и Начальника Управления А.Г. Колина. В ходе беседы были затронуты вопросы взаимодействия и соработничества в деле воспитания подростающего поколения жителей города Норильска.

16 марта 2018 года // в Управлении общего и дошкольного образования Администрации города Норильска состоялась встреча Настоятеля храма свт. Луки г. Норильска свящ. Павла Бочкова и Начальника Управления А.Г. Колина