19 мая 2018 года // Памяти раба Божьего Ганина Владимира Николаевича // Некролог

ГАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЗАЧЬИХ ВОЙСК ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ
Канцелярия НАКАЗНОГО АТАМАНА
ЕДИНОЕ ЕНИСЕЙСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
СОЮЗА КАЗАКОВ РОССИИ
660011, Россия, г. Красноярск , ул.Тельмана,д.17 оф.33,
Эл. почта : eekv@mail.ru , сайт: www.,eekv.su
атаман — т\факс: 2670-968 Штаб — т\факс: 204-07- 73

Н Е К Р О Л О Г
Памяти раба Божьего Ганина Владимира Николаевича.

г. Красноярск 19.05.2018 года

19 мая 2018 года , на 78 году жизни, внезапно остановилось сердце Председателя Суда Чести Единого Енисейского казачьего войска Союза казаков России , казачьего полковника Ганина Владимира Николаевича. От истоков возрождения до последней минуты жизни, раб Божий Владимир , был образцом соблюдения казачьих заповедей, традиций , требований Устава организации. Своим личным примером вдохновлял молодёжь на выполнение поставленных задач ! Отдал секретному оборонному производству ГХК 46 лет своей жизни, за что был награждён государственными наградами.
Память о нашем старшем товарище всегда будет храниться в наших сердцах !
Пусть светлая Душа раба Божьего Владимира займёт достойное место в рядах Воинов Христовых !
Да простит Господь Бог его земные прегрешения видимые и не видимые !
Атаманам казачьих подразделений войска заказать в своих приходах, храмах, соборах и отслужить молебен в память об усопшем рабе Божьем Владимире !

С молитвенной памятью : Совет Стариков, Правление ЕЕКВ СкР,
Главное управление казачьих войск