23 февраля 2018 года // Новости Объединения православных ученых // Новости из Норильска

23.02.2018 Новости Объединения православных ученых.

Член общественной организации «Объединение православных ученых», доктор богословия, священник Павел Бочков, доктор богословских наук, архимандрит Гавриил (Кризина) и доктор теологии, заведующий кафедрой украинского православия и теологии МАУП протоиерей Дионисий Мартышин стали авторами учебного пособия «Введение в православную теологию», которое без сомнения займёт особое место в конструктивном диалоге между Православной Церковью и светской наукой. Пособие издано Духовно-просветительским центром имени Святых Апостолов Межрегиональной Академии управления персоналом (МАУП) (Киев) и Союзом православной молодежи Украины во имя преподобного Нестора Летописца (Украинская Православная Церковь).