25 апреля 2018 года // В Санкт-Петербурге вышел из печати «Обзор неканонический православных юрисдикций ХХ-ХХI вв.» в 4-х томах, посвящённых истории и современному состоянию неканонических религиозных организаций

25 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге вышел из печати «Обзор неканонический православных юрисдикций ХХ-ХХI вв.» в 4-х томах, посвящённых истории и современному состоянию неканонических религиозных организаций. Издание осуществлено по благословению Высокопреосвященного Илариона митрополита Нью-Йоркского и Восточно-Американского, Первоиерарха РПЦЗ, и содержит информацию о нескольких сотнях подобных групп. Автор, свящ. Павел Бочков, Настоятель храма свт. Луки г. Норильска посвятил изучению новейших церковных расколов более 15 лет.