4 июля 2018 года // По благословению Блаженнейшего митрополита Саввы, Предстоятеля Польской Автокефальной Православной Церкви, Настоятель храма свт. Луки г. Норильска сослужил Божественную литургию в пределе во имя прп. Иова Почаевского в кафедральном соборе св. Марии Магдалины в Варшаве

По благословению Блаженнейшего митрополита Саввы, Предстоятеля Польской Автокефальной Православной Церкви, Настоятель храма свт. Луки г. Норильска сослужил Божественную литургию в пределе во имя прп. Иова Почаевского в кафедральном соборе св. Марии Магдалины в Варшаве. Богослужение возглавил протоиерей Дорофей Савицкий, доктор богословия. За богослужением молился настоятель собора протопресвитер Анатолий Шидловский.