4 октября 2017 года // Посещение Христианской Богословской Академии в Варшаве

04.10.2017 Посещение Христианской Богословской Академии в Варшаве. 4 октября 2017 г. Настоятель храма свт. Луки г. Норильска, доктор богословия, кандидат юридических наук, профессор ЧПБИ и архимандрит Гавриил (Кризина), доктор богословских наук, профессор, посетили Православный богословский факультет Христианской Богословской Академии в Варшаве(Chrześcijańska Akademia Teologiczna w Warszawie (ChAT) ). В ходе визита ученые ознакомились с корпусом Академии, новинками и изданиями польских ученых и были приняты деканом православного факультета, докторов богословских наук, профессором п. Джерси Остапчуком . В ходе беседы ученые обсудили совместные богословские проекты и положение ряда богословских дисциплин в высшей духовной школе Польской Православной Церкви.