7 ноября 2018 года // Статья // Полковник Петрыкин. «Должны быть уничтожены».

ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ.

7 ноября 2018 года исполняется 101 годовщина, со дня Великой Октябрьской Социалистической революции, так советская власть десятилетиями именовала трагедию русского народа. Трагедию жидоморского заговора на территории Российской империи – итогом которой стала  на русской земле власть не коренной  нации  населяющих Россию, а власть  исповедующих либо иудаизм, либо сатанизм,  главных врагов казачества  и истребителей нашей веры Православной.

По прошествии десятилетий, нам ныне живущим потомкам казаков, хорошо известно,  что все обещания и декларации большевиков, для казаков всегда оказывались обманом, маскировкой своих намерений советской власти к жесточайшему геноциду и терании  в отношении казачьего народа. За все столетия организованного существования казачества, никогда казаки не несли таких страшных людских потерь, как за несколько десятков лет советской власти. Режим большевиков с самого прихода к власти, в результате антигосударственного переворота 25 октября(7 ноября)1917 г. увидел в казаках одну из самых опасных для своего существования социальных сил, способных реально противостоять тоталитарному всевластию. Именно по этому «расказачивание» по замыслу верхушки большевиков. Являло собой не , что иное, как стратегический план поголовного искоренения казачества.  Прежде всего, потому, что советам  рассчитывать на поддержку  большинством казаков явно не приходилось. Когда в июле  1990г. были рассекречены ряд архивных документов и в частности секретное письмо Оргбюро РКП (б), об отношении к казакам, которое появилось заранее, то стало ясно, что «расказачивание»готовилось заранее итщательно. Так в одном из документов письма сказано, « предстоит большая и сложная работа  по уничтожению, путём целого ряда мероприятий  казачества как класса». Советская власть должна поставить в повестку дня политику репрессий по отношению ко всем казакам вообще, для чего необходимо выполнить следующие мероприятия:

1.Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно.

2.Провести беспощадный террор ко всем казакам вообще, принимающим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с советской властью.

3.К среднему казачеству необходимо применять всё те же меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны, к новым выступлениям против советской власти.

4.Провести полное разоружение казаков, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи.

5.Организовать массовое переселение на казачьи земли иного, не казачьего населения, чтобы посредством этого создались условия для превалирования(преобладания) иногороднего не казачьего населения над казаками.

6.Упразнить все казачьи войска и области, а земли казаков передать соседним губерниям.

В результате осуществления всех вышеизложенных мероприятий – уничтожения казаков посредством расстрелов, арестов, ссылок в отдалённые местности. Расчленения и раздела казачьих территорий, запрета самого слова «казак», в стране советов проводился самый настоящий геноцид целого народа. И так было везде: на Дону, в Оренбуржье, в Сибири, в Забайкалье, на Дальнем Востоке. Однако после становления и укрепления советской власти, большевики продолжали во всех смертных грехах винить казаков, практически уничтоженных и изгнанных с родных земель, а во главе организованного истребления казаков, русского народа и Православия стояли вожди памятники, которым и сегодня стоят во многих городах России а отдельные области  носят их название и в настоящее время ,   имена их хорошо известны казачьему народу: Ленин- Бланк, Троцкий- Бронштейн, Каменев-Опельбаум, Зиновьев-Нахамкес, Свердлов и многие другие. Лично повинны в разгроме церквей и расстрелов священнослужителей Свердлов и Троцкий, они же отдавали приказы и принимали активное участие в ритуальном каббалистическом убийстве императора Николая – 11 и членов Царской семьи. У большей части населенияРоссии  и сейчас существует точка зрения, что Советская власть отняла у казаков всё , а современная демократическая Россия казакам, пока кроме обещаний ни чего предложить не может.  Казаки- это капельки ртути, которых как не разбрасывай в разных местах они всё равно сольются вместе. Казачество всегда было сильно традициями самоорганизованности —  это дало шанс ему выжить и само восстановиться. Очередной «карфаген» казачеству в ближайшее время не грозит, не будем предугадывать наши дальнейшие пути развития казачества, но сам факт, что казачество не умерло, а возродилось- это говорит о том, что нет такой силы которая смогла бы сломать русский народ в том числе и казачество, ни диктатура пролетариата, ни диктатура демократии. Нас  воскресил Господь, значить с какой то целью?, а пока радует казаков только одно, что светлый праздник Октября – уходит в небытие.

Почётный атаман станицы «Назаровская»

Казачий полковник      М.И.Петрыкин.