8 октября 2020 года // Настоятель храма свт. Луки г. Норильска, доктор Богословия, доктор теологии, кандидат юридических наук, проф. МАУП свящ. Павел Бочков принял участие в торжественном открытии нового учебного года в Христианской Богословской Академии в Варшаве

Настоятель храма свт. Луки г. Норильска, доктор Богословия, доктор теологии, кандидат юридических наук, проф. МАУП свящ. Павел Бочков принял участие в торжественном открытии нового учебного года в Христианской Богословской Академии в Варшаве. Перед собравшимися гостями, преподавателями и студентами Академии выступили ректор академии архиепископ Вроцлавский Георгий (Паньковский), проректоры академии и гости. Хор Академии возглавляемый проф. В. Волосюком исполнил несколько произведений. В заключении Ректор призвал благословение на присутствующих а затем собравшиеся продолжили общение неформальной обстановке.