О нас пишут

смотрите поздравления

6 комментариев на “О нас пишут

1. Людмила

Помощи Божией вам во всех ваших делах батюшка Павел и крепкого здоровья. Очень рада за вас.

2. Раиса

Желаю о. Павлу неиссякаемой энергии, терпения и больше возможностей во благо строительства нового храма,так нужного прихожанам. Храни тебя Господь!

3. Благодарим за Ваше пожелание! Админ.сайта.

4. Благодарим за Ваше пожелание! Админ.сайта.

5. Александр

С Днём Памяти нашего особо почитаемого батюшки Свт. Луки Войно-Ясенецкого! Желаем отцу — настоятелю самого северного и красивого храма свт. Луки — иерею Павлу,прихожанам,благодетелям,строителям крепкого здоровья и многия лета!!! Имеем счастье знать и помнить Вас! Счастье,что в районе Митино г. Москвы тоже построен небольшой, но красивый храм Свт. Луки. Батюшка Лука не оставляет всех нас без своего попечения! Поклон Всем! С Уважением!!!Семья Кабаковых Александр,Иулия,отр. Тимофей.

6. Благодарим за Ваше пожелание! Админ.сайта.