3 августа 2022 года // По благословению Блаженнейшего Саввы, митрополита Варшавского и всея Польши, Предстоятеля Польской Автокефальной Православной Церкви Настоятель Храма свт. Луки г. Норильска хабилитированный доктор богословия, доктор теологии, к.ю.н., проф. МАУП  свящ. Павел Бочков принял участие в соборном служении всенощного бдения накануне дня памяти Св. Марии Магдалины, Престольного Праздника Кафедрального православного Собора в Варшаве. Богослужение возглавил Блаженнейший митрополит Варшавский и всея Польши Савва в сослужении с архиепископом Вроцлавским и Щецинским Георгием и епископом Гайновским Павлом

По благословению Блаженнейшего Саввы, митрополита Варшавского и всея Польши, Предстоятеля Польской Автокефальной Православной Церкви Настоятель Храма свт. Луки г. Норильска хабилитированный доктор богословия, доктор теологии, к.ю.н., проф. МАУП  свящ. Павел Бочков принял участие в соборном служении всенощного бдения накануне дня памяти Св. Марии Магдалины, Престольного Праздника Кафедрального православного Собора в Варшаве. Богослужение возглавил Блаженнейший митрополит Варшавский и всея Польши Савва в сослужении с архиепископом Вроцлавским и Щецинским Георгием и епископом Гайновским Павлом. В богослужении приняли участие клирики Польской, Русской и Украинской Православных Церквей из Польши, Бразилии, России и Украины.