7 августа 2022 года // По благословению архиепископа Прешовского и Блаженнейшего митрополита Православной Церкви Чешских земель и Словакии Ростислава и архиепископа Михайловского и Кошицкого Георгия Настоятель Храма свт. Луки г. Норильска, хабилитированный доктор богословия, доктор теологии. к.ю.н., проф. МАУП свящ. Павел Бочков принял участие в соборном служении Божественной литургии в кафедральном соборе во имя святых Кирилла и Мефодия в г. Михайловцы

По благословению архиепископа Прешовского и Блаженнейшего митрополита Православной Церкви Чешских земель и Словакии Ростислава и архиепископа Михайловского и Кошицкого Георгия Настоятель Храма свт. Луки г. Норильска, хабилитированный доктор богословия, доктор теологии. к.ю.н., проф. МАУП свящ. Павел Бочков принял участие в соборном служении Божественной литургии в кафедральном соборе во имя святых Кирилла и Мефодия в г. Михайловцы. В числе сослуживших были старейшие клирики этой Поместной Православной Церкви, протоиереи Иоанн Хома и Стефан Гурко. Богослужение возглавил профессор-протоирей, доктор теологии, доктор философии о. Ян Шафин.  По окончании богослужения состоялось братское общение.