27 июня 2015 года // Cостоялась защита свящ. Павла Бочкова на соискание ученой степени кандидата юридических наук

27.06.2015 в г. Киеве, в Межрегиональной Академии управления персоналом, состоялось заседание специализированного Ученого Совета Д 26.142.01, в ходе которого было представлено и успешно защищено диссертационное исследование свящ. Павла Владимировича Бочкова » Хозяйственно-правовой статус негосударственных некоммерческих организаций» на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.04 — хозяйственное право, хозяйственно-процессуальное право.
В ходе защиты были заслушаны выступление диссертанта, отзывы научного руководителя, д.ю.н., проф. Юлдашева А.Х., официальных оппонентов, д.ю.н., проф. Шелухина Н. Л., к.ю.н. Дутчак В.Ф., а также заслушаны ответы диссертанта на замечания оппонентов, замечания в присланных отзывах на автореферат диссертации и вопросы членов ученого совета.
По окончании прений и обсуждений, в ходе которых выступили д.ю.н., проф. Грудницкая С.Н., д.ю.н., проф., ректор МАУП Подоляка А.Н., д.ю.н., проф. Матвеев П.С. и др., в результате тайного голосования членов диссертационного Совета, свящ. Павлу Владимировичу Бочкову было принято решение о успешной защите диссертационного исследования и присвоении соискателю ученой степени кандидата юридических наук.
От лица приходского актива и прихожан храма свт. Луки архиепископа Красноярского г. Норильска, поздравляем нашего Настоятеля с успешной защитой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!