10 октября 2020 года // По благословению священноначалие Польской Автокефальной Православной Церкви настоятель храма свт Луки г. Норильска свящ. Павел Бочков  совершил литургию в храме Св. Иоанна Лествичника в нижнем приделе, где покоится тело архиепископа Иеронима (Экземплярского)

По благословению священноначалие Польской Автокефальной Православной Церкви настоятель храма свт Луки г. Норильска свящ. Павел Бочков  совершил литургию в храме Св. Иоанна Лествичника в нижнем приделе, где покоится тело архиепископа Иеронима (Экземплярского). По окончании богослужения о. Павел произнёс проповедь а также поблагодарил за тёплый приём настоятеля и клир храма прп. Иоанна на Православном кладбище г. Варшавы.